До ближайшей гонки осталось
Осталось...
Регистрация
Гонка с препятствиями ZIMA BETTA RACE и второй виртуальный забег BETTA Инь Ян: сделай эту зиму незабываемой! Регистрация на странице "ГОНКИ" открыта!

ZIMA BETTA RACE 29.02-01.03

РЕГЛАМЕНТ
ZIMA BETTA RACE 29.02-01.03

 

 

 

 

 

 

 

29 февраля – 1 марта 2020, Республиканский центр олимпийской подготовки «Стайки».

Ждем всех на гонке с препятствиями ZIMA BETTA RACE 2020 !!!

BETTA  RACE — гонка с препятствиями, организованная призерами  Чемпионата Мира по OCR 2019 года

Посмотреть, как круто у нас на гонке (2 минуты забойного видео)

Поспеши зарегистрироваться !!!

Регистрация открыта до 23 февраля 2020.

Оплатив регистрацию, ты получаешь:

  • памятную МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ медаль финишера;
  • бесплатную парковку;
  • доступ к раздевалке и гардеробу;
  • камеру хранения;
  • теплый душ и туалет;
  • первую медицинскую помощь;
  • профессиональное судейство;
  • чип-тайминг, онлайн результаты;
  • питьевую воду на финише и на дистанции;
  • холодный напиток RED BULL на финише;
  • горячий чай на финише;
  • согревающую фольгу на финише;
  • право пользования «детским садом» и участия детей в творческих мастер-классах в первый день соревнований;

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

29 февраля 2020

 

08:30 – 17:30 Регистрация участников

10:00- 18:00 Время работы детского сада

9:30-10.40 Старт детских забегов BETTA KIDS RACE (0,5-5+км, 10+ препятствий) по возрастным группам

10:00-12:30  Детские творческие мастер-классы театра "Бусы".

11:20 Старт юниорского забега BETTA JUNIOR RACE (0,5-5+км, 10+ препятствий)

12:40 Награждение детей и юниоров

13:00 Старт трейл-забега на 10 км BETTA TRAIL RACE 

13:20 Старт трейл-забега на 5 км BETTA TRAIL RACE

14:30 Награждение победителей трейл-забегов

15:00  Старт элитного забега BETTA MIDDLE RACE (8+ км, 25+ препятствий)

15:10 –15:20 Старт возрастных  групп BETTA MIDDLE RACE (8+ км, 25+ препятствий)

17:00 Награждение победителей

17:30 – Закрытие трассы

 1 марта 2020

 

08:30 – 14:30 Регистрация участников

10:00  Старт командных забегов BETTA TEAM Race (6+км, 30+ препятствий)

11:30  Старт BETTA OPEN RACE (6+км, 20+ препятствий)

13:00 Награждение победителей TEAM RACE

14:30 Закрытие трассы

Тут можно сориентироваться, какой формат участия  тебе подойдет:

Если ты спортсмен-любитель

Если ты спортсмен-профессионал

Если заявляем ребенка до 16 лет

 Наши цены:

Betta MIDDLE RACE (Elite)

 

по 20.12.2019 – 50 руб.

с 21.12.2019 по 17.01.2020 - 55 руб.

с 18.01.2020 по 07.02.2020 - 60 руб.

с 08.02. 2020 по 23.02.2020 - 65 руб.

в день старта - 75 руб.

Betta MIDDLE RACE (Age)

 

по 20.12.2019 – 45 руб.

с 21.12.2019 по 17.01.2020 - 50 руб.

с 18.01.2020 по 07.02.2020 - 55 руб.

с 08.02. 2020 по 23.02.2020 - 60 руб.

в день старта - 70 руб.

Betta OPEN RACE

 

по 20.12.2019 – 30 руб.

с 21.12.2019 по 17.01.2020 - 35 руб.

с 18.01.2020 по 07.02.2020 - 40 руб.

с 08.02. 2020 по 23.02.2020 - 45 руб.

в день старта - 55 руб.

Betta TRAIL 5k+

 

по 20.12.2019 – 20 руб.

с 21.12.2019 по 17.01.2020 - 25 руб.

с 18.01.2020 по 07.02.2020 - 30 руб.

с 08.02. 2020 по 23.02.2020 - 35 руб.

в день старта - 45 руб.

Betta TRAIL 10k+

 

по 20.12.2019 – 25 руб.

с 21.12.2019 по 17.01.2020 - 30 руб.

с 18.01.2020 по 07.02.2020 - 35 руб.

с 08.02. 2020 по 23.02.2020 - 40 руб.

в день старта - 50 руб.

Betta TEAM RACE

 

по 20.12.2019 – 45 руб.

с 21.12.2019 по 17.01.2020 - 50 руб.

с 18.01.2020 по 07.02.2020 - 55 руб.

с 08.02. 2020 по 23.02.2020 - 60 руб.

в день старта - 70 руб.

Betta KIDS (6-12)

 

по 20.12.2019 – 20 руб.

с 21.12.2019 по 17.01.2020 - 25 руб.

с 18.01.2020 по 07.02.2020 - 25 руб.

с 08.02. 2020 по 23.02.2020 - 30 руб.

в день старта - 40 руб.

Betta JUNIORS (14-16)

 

по 20.12.2019 – 20 руб.

с 21.12.2019 по 17.01.2020 - 25 руб.

с 18.01.2020 по 07.02.2020 - 25 руб.

с 08.02. 2020 по 23.02.2020 - 30 руб.

в день старта - 40 руб.

Почитать полный регламент соревнований.

По любым вопросам мероприятия можно обращаться по телефону +375 29 173 79 39 или написав на электронную почту You@betta.by.

С НАМИ ТЫ МОЖЕШЬ ЛУЧШЕ!

 

 

Схема проезда

Участники

2020.02.29 MIDDLE MEN ELITE

  1. Евсейкин Вадим (Беларусь)
  2. Корнейчук Константин (Беларусь)
  3. Стрельцов Василий (Беларусь)
  4. Точка Артем (Беларусь)
  5. Тривашкевич Евгений (Беларусь)

29.02.2020 MIDDLE WOMEN ELITE

  1. Бричкалевич Ника (Беларусь)
  2. Пехтерева Tiblokml87@mail.ru (Беларусь)

29.02.2020 MIDDLE 17-29 MEN

  1. Listopad Vladimir (Беларусь)
  2. Maslovskiy Roman (Беларусь)
  3. Pinchuk Dmitry (Беларусь)
  4. Амельчук Александр (Беларусь)
  5. Бабич Павел (Беларусь)
  6. Бырков Никита (Беларусь)
  7. Герасимук Дмитрий (Беларусь)
  8. Гримоть Глеб (Беларусь)
  9. дайнеко максим (Беларусь)
  10. Дорофеев Павел (Беларусь)
  11. Иващенков Василий (Беларусь)
  12. Ковалевский andrey (Беларусь)
  13. Комик Дима (Беларусь)
  14. Лобачевский Дмитрий (Беларусь)
  15. Малахов Саша (Беларусь)
  16. Никитко fanatuk-296@tut.by (Беларусь)
  17. Смыкало Алексей (Беларусь)
  18. Щукин Максим (Беларусь)

29.02.2020 MIDDLE 30-39 MEN

  1. Postnikov Mikhail (Беларусь)
  2. Whiteshonok Sergey (Беларусь)
  3. Авдеенко Анатолий (Беларусь)
  4. Байдук Виктор (Беларусь)
  5. Бандурко Владислав (Беларусь)
  6. Врублевский Павел (Беларусь)
  7. Гришан Вадим (Беларусь)
  8. Долбик Александр (Беларусь)
  9. Дрогичинский Сергей (Беларусь)
  10. Ермак Алексей (Беларусь)
  11. Иванюта Дмитрий (Беларусь)
  12. Костров Александр (Беларусь)
  13. Крус Виктор (Беларусь)
  14. Легчеков Дмитрий (Беларусь)
  15. Лельчук Михаил (Беларусь)
  16. Макаренко Андрей (Беларусь)
  17. Мельников Андрей (Беларусь)
  18. Плескацевич Артём (Беларусь)
  19. Решетило Дмитрий (Беларусь)
  20. Солодков Евгений (Беларусь)
  21. Тартачник Дмитрий (Беларусь)
  22. Шауло Сергей (Беларусь)
  23. Шевченко Виктор (Беларусь)
  24. Шпаковский Дмитрий (Беларусь)
  25. Юрий Павленко (Беларусь)
  26. Якимович Евгений (Беларусь)
  27. Янушевич Александр (Беларусь)

29.02.2020 MIDDLE 40+ MEN

  1. Prokudin Nikolay (Россия)
  2. Аникеев Александр (Беларусь)
  3. Зайцев Александр (Беларусь)
  4. Капытов Александр (Беларусь)
  5. Кондрашов Александр (Беларусь)
  6. Кулаев Алексей (Беларусь)
  7. Никонов Максим (Беларусь)

29.02.2020 MIDDLE 17-29 WOMEN

  1. Корнейчук Александра (Беларусь)

29.02.2020 MIDDLE 30+ WOMEN

  1. Алексеенок Ольга (Беларусь)
  2. Дроздова Александра (Беларусь)
  3. Моисеева Вероника (Беларусь)

29.02.2020 TRAIL 5+ MEN

  1. Kavaliou Ruslan (Беларусь)
  2. Kulikov Pavel (Беларусь)
  3. Prokudin Nikolay (Россия)
  4. Shykunets Dzianis (Беларусь)
  5. Акуневич Дмитрий (Беларусь)
  6. Бодак Николай (Беларусь)
  7. Домбровский Евгений (Беларусь)
  8. Дурович Павел (Беларусь)
  9. Жлобо Андрей (Беларусь)
  10. Зенин Дмитрий (Беларусь)
  11. Клюшин Олег (Беларусь)
  12. Коннов Миша (Беларусь)
  13. Королько Александр (Беларусь)
  14. Малаховский Сергей (Беларусь)
  15. Мамедов Руслан (Беларусь)
  16. Манкевич Алексей (Беларусь)
  17. Мороз Дмитрий (Беларусь)
  18. Разуменко Кирилл (Беларусь)
  19. Рыбаков Даниил (Беларусь)
  20. Свиридов Евгений (Беларусь)
  21. Федоренко Александр (Беларусь)

29.02.2020 TRAIL 5+ WOMEN

  1. Akhremchyk Yuliya (Беларусь)
  2. Ratkevich Natallya (Беларусь)
  3. Бричкалевич Вика (Беларусь)
  4. Ванифатьева Татьяна (Беларусь)
  5. Горелик Юлия (Беларусь)
  6. Каптюг Анастасия (Беларусь)
  7. Лозинская Вероника (Беларусь)
  8. Малаховская Татьяна (Беларусь)
  9. Маркузова Елена (Беларусь)
  10. Ромашкевичус Дарья (Беларусь)
  11. Сабитова Рената (Беларусь)
  12. Сало Nastyagreat22@gmail.com (Беларусь)
  13. Тишковец nastya_lihachevs@mail.ru (Беларусь)
  14. Швайковская Ольга (Беларусь)
  15. Шульгач Александра (Беларусь)

29.02.2020 TRAIL 10+ MEN

  1. Spirkov Anatoly (Беларусь)
  2. Utenin Vadim (Беларусь)
  3. Баяндин Вадим (Беларусь)
  4. Баяндин Костя (Беларусь)
  5. Бегун Егор (Беларусь)
  6. Гиро Сергей (Беларусь)
  7. Завесницкий Александр (Беларусь)
  8. Зайцев Андрей (Беларусь)
  9. Краснощекий Сергей (Беларусь)
  10. Кубрак Дмитрий (Беларусь)
  11. лукьянов денис (Беларусь)
  12. Мацко Сергей (Беларусь)
  13. Петрусевич Владимир (Беларусь)
  14. Пехтерев Сергей (Беларусь)
  15. Пивоварчик Евгений (Беларусь)
  16. Свиридо Евгений (Беларусь)
  17. Симогостицкий Александр (Беларусь)
  18. Солодкин Сергей (Беларусь)
  19. Филиппович Сергей (Беларусь)
  20. Шафаренко Дмитрий (Беларусь)

29.02.2020 TRAIL 10+ WOMEN

  1. _khl_ Inga (Беларусь)
  2. Артемьева Рита (Беларусь)
  3. Девятовская Татьяна (Беларусь)
  4. Добролинская Анна (Беларусь)
  5. Драгун Алина (Беларусь)
  6. Копать Наталья (Беларусь)
  7. курильчик ольга (Беларусь)
  8. Лапицкая Ирина (Беларусь)
  9. Мехведь Ирина (Беларусь)
  10. Питкевич Екатерина (Беларусь)
  11. Соколова Анастасия (Беларусь)
  12. Стракович Екатерина (Беларусь)
  13. Страх Александра (Беларусь)

29.02.2020 KIDS BOYS 6

  1. Жучин Эрик (Беларусь)
  2. Крус Максим (Беларусь)

29.02.2020 KIDS BOYS 8

  1. Жучин Марк (Беларусь)
  2. Кирпичев Роман (Беларусь)
  3. Прокудин Олег (Россия)
  4. Рудь Марьян (Беларусь)
  5. Стасенюк Марат (Беларусь)
  6. Шевченко Тимофей (Беларусь)

29.02.2020 KIDS BOYS 10

  1. Volakh Kiryl (Беларусь)
  2. Бодак Николай (Беларусь)
  3. Кондратьев Назар (Беларусь)
  4. Костюченко Даниил (Беларусь)
  5. Нестеров Владислав (Беларусь)
  6. Рудь Матвей (Беларусь)

29.02.2020 KIDS BOYS 12

  1. Вячеслав Ермак (Беларусь)
  2. Зуевич Максим (Беларусь)
  3. Липай Михаил (Беларусь)
  4. Максим Ермак (Беларусь)
  5. Шевченко Артём (Беларусь)

29.02.2020 JUNIORS BOYS 14

  1. Гребнев Даниил (Беларусь)
  2. Калинка Арсений (Беларусь)
  3. Матусевич Иван (Беларусь)
  4. Прокудин Олег (Россия)
  5. Рудь Максим (Беларусь)
  6. Симогостицкий Евгений (Беларусь)

29.02.2020 JUNIORS BOYS 16

  1. Жукович Илья (Беларусь)
  2. Поддубный Назар (Беларусь)

29.02.2020 KIDS GIRLS 6

  1. Бодак Маргарита (Беларусь)
  2. Шамова Варвара (Беларусь)

29.02.2020 KIDS GIRLS 8

  1. Орловская Арина (Беларусь)
  2. Пехтерева Александра (Беларусь)

29.02.2020 KIDS GIRLS 10

  1. Арзамасцева Екатерина (Беларусь)
  2. Гребнева Дарина (Беларусь)
  3. Древс Дарья (Беларусь)
  4. Древс Маша (Беларусь)
  5. Пехтерева Екатерина (Беларусь)
  6. Саванович Мария (Беларусь)

29.02.2020 KIDS GIRLS 12

  1. Арсеньева Анастасия (Беларусь)
  2. Дарья Авдеенко (Беларусь)
  3. Езерская София (Беларусь)
  4. Захарова Мелания (Беларусь)
  5. Захарова Ульяна (Беларусь)
  6. Корней Яна (Беларусь)
  7. Морозова Елизавета (Беларусь)
  8. Орловская Анна (Беларусь)

29.02.2020 JUNIORS GIRLS 14

  1. Костюкова Маргорита (Беларусь)
  2. МЯЛКОВСКАЯ ДИАНА (Беларусь)

01.03.2020 MEN OPEN

  1. Markovich Eugene (Беларусь)
  2. Sychuk Dzmitry (Беларусь)
  3. Zhuk Ivan (Беларусь)
  4. Бондаренко Антон (Беларусь)
  5. Дурович Павел (Беларусь)
  6. Лихтарович Сергей (Беларусь)
  7. Манкевич Алексей (Беларусь)
  8. Мельничук Никита (Беларусь)
  9. Микулович Владислав (Беларусь)
  10. Парфиянович Дмитрий (Беларусь)
  11. Романовский Кирилл (Беларусь)
  12. Свиридов Евгений (Беларусь)
  13. Севрук Глеб (Беларусь)
  14. Штытько Владимир (Беларусь)
  15. Ямный Кирилл (Беларусь)

01.03.2020 WOMEN OPEN

  1. Shpakouskaya Karina (Беларусь)

01.03.2020 TEAM RACE

    1. Команда 150%
  1. Asipuk Dzmitry (Беларусь)
  2. Chabor Maksim (Беларусь)
  3. Liutsko Nadiia (Беларусь)
  4. Василенко Александр (Беларусь)
  5. Радвилавичюс Роман (Беларусь)
  6. 2. Команда Caparun
  7. Адамович Денис (Беларусь)
  8. Вирский Костя (Беларусь)
  9. Кимстач Валерий (Беларусь)
  10. Милованова Ольга (Беларусь)
  11. Миранович Павел (Беларусь)
  12. Шилик sergej.shilik@gmail.com (Беларусь)
  13. 3. Команда CrossIT
  14. Грачёв Илья (Беларусь)
  15. Данилова Ольга (Беларусь)
  16. Самолазов Иван (Беларусь)
  17. Самусик Елена (Беларусь)
  18. Шамов Андрей (Беларусь)
  19. Яльчик Михаил (Беларусь)
  20. 4. Команда MadRun
  21. Бричкалевич Ника (Беларусь)
  22. Врублевский Павел (Беларусь)
  23. Мазаник Александр (Беларусь)
  24. Селютин Владимир (Беларусь)
  25. Сергеенко Сергей (Беларусь)
  26. Тривашкевич Евгений (Беларусь)
  27. 5. Команда OCR Belarus Team
  28. Пехтерева Tiblokml87@mail.ru (Беларусь)
  29. Стрельцов Василий (Беларусь)
  30. Точка Артем (Беларусь)
  31. 6. Команда Volat#Way...
  32. Ratkevich Natallya (Беларусь)
  33. Бабич Павел (Беларусь)
  34. Евсейкин Вадим (Беларусь)
  35. Комаров Максим (Беларусь)
  36. 7. Команда Yankee Monkey
  37. Ганакова Виктория (Беларусь)
  38. Макаренко Андрей (Беларусь)
  39. Щебет Кирилл (Беларусь)
  40. 8. Команда АФН
  41. Lobach Anastasiya (Беларусь)
  42. Zhuchok Aleksandr (Беларусь)
  43. Балахонова Татьяна (Беларусь)
  44. Вабищевич Егор (Беларусь)
  45. Колос Евгений (Беларусь)
  46. Колос Татьяна (Беларусь)
  47. 9. Команда Чистое небо
  48. Асташко Антон (Беларусь)
  49. Литвинович Владислав (Беларусь)
  50. Пашковский Виталий (Беларусь)
  51. Соколова Анастасия (Беларусь)
Фото