До ближайшей гонки осталось
Осталось...
Регистрация
Регистрация на самую горячую ноябрьскую гонку с препятствиями заканчивается в это воскресенье, 27 октября! Не пропусти! Ратомка, 2-3 ноября 2019! Всем OCR!

Betta OCR Race. Ратомка 19.07.2019 -21.07.2019

РЕГЛАМЕНТ
Betta OCR Race. Ратомка 19.07.2019 -21.07.2019

19-21 июля 2019, Ратомка (5 км от Минска)

BETTA OCR RACE — новая гонка с препятствиями.

Призовой фонд соревнований.

Программа соревнований.

Стартовые протоколы 19-21 июля

KIDS 20 июля: техническая информация

LONG 20 июля: техническая информация

TEAM & OPEN 21 июля: техническая информация

У нас все готово! Ждем всех !

Напоминаем, что  на месте старта будет работать кафе с горячей едой, горячими и холодными напитками, а также мороженным!

Тебя ждут классные выходные, где ты будешь состязаться с сильнейшими за призовые места или просто проверять свои силы. Какую бы дистанцию и уровень сложности ты ни выбрал, мы уверены… Ты можешь лучше!

Посмотреть, как круто было на первой гонке (2 минуты забойного видео)

Даты и форматы участия:

19.07.2019

SPRINT (3+км, 15+ препятствий)

NINJA (0,5 км, 10+ препятствий)

20.07.2019

KIDS: дети 4-16 лет ( 0,5-5 км, 10+ препятствий)

TRAIL (5+/10+ км)

LONG (12+ км, 40+ препятствий)

21.07.2019

OPEN (6+ км, 20+ препятствий)

TEAM: 4+ участников, не менее 1 девушки (6+ км, 20+ препятствий)

HoReCa TEAM: 4+ участников (5+ км, 20+ препятствий)

Тут можно сориентироваться, какой формат участия  тебе подойдет:

Если ты спортсмен-любитель

Если ты спортсмен-профессионал

Если заявляем ребенка до 16 лет

Регистрация открыта до 14 июля.

Оплатив регистрацию, ты получаешь:

  • памятную медаль финишера;
  • фирменный силиконовый браслет (для SPRING,LONG,TEAM)
  • бесплатную парковку;
  • доступ к раздевалке и гардеробу;
  • камеру хранения;
  • теплый душ и туалет;
  • первую медицинскую помощь;
  • чип-тайминг, онлайн результаты;
  • питьевую воду на финише и на дистанции;
  • холодный напиток RED BULL на финише;
  • право пользования «детским садом» во второй день соревнований;

Наши цены при заявке после 14 июля с оплатой на месте старта:

Betta SPRINT RACE (Elite)

  • в день старта – 65 руб.

Betta SPRINT RACE (Age)

  • в день старта – 60 руб.

Betta LONG RACE (Elite)

  • в день старта – 70 руб.

Betta LONG RACE (Age)

  • в день старта – 65 руб.

Betta OPEN RACE

  • в день старта – 55 руб.

Betta NINJA RACE

  • в день старта – 40 руб.

Betta TRAIL  5k+

  • в день старта – 40 руб.

Betta TRAIL 10k+

  • в день старта – 40 руб.

Betta TEAM RACE ; HoReCa TEAM RACE

  • в день старта – 55 руб.

Betta KIDS (6-12) and JUNIORS (14-16)

  • в день старта – 40 руб.

Почитать подробный регламент гонки

По любым вопросам мероприятия можно обращаться по телефону +375 29 173 79 39 или написав на электронную почту You@betta.by.

С НАМИ ТЫ МОЖЕШЬ ЛУЧШЕ!

 

 

Фото
Карта
map

Кликни

Схема проезда
Участники

19.07.2019 SPRINT MEN ELITE

  1. Utenin Vadim (Беларусь)
  2. Кравченко Александр (Беларусь)
  3. Крус Виктор (Беларусь)
  4. Матусевич Алексей (Беларусь)
  5. Сергеенко Сергей (Беларусь)
  6. Сергей Макарский (Беларусь)
  7. Стрельцов Василий (Беларусь)
  8. Точка Артем (Беларусь)
  9. Шелковский Вадим (Беларусь)

19.07.2019 SPRINT WOMEN ELITE

  1. Парыгина Светлана (Россия)
  2. Пехтерева Tiblokml87@mail.ru (Беларусь)

19.07.2019 SPRINT 17-29 MEN

  1. Bessarabchuk Vadim (Беларусь)
  2. Вайдо Андрей (Беларусь)
  3. Герасевич Максим (Беларусь)
  4. Герасимук Дмитрий (Беларусь)
  5. Комаров Максим (Беларусь)
  6. Кулицкий Александр (Беларусь)
  7. Ляшкевич Евгений (Беларусь)
  8. Муха Алексей (Беларусь)
  9. Прокудин Юрий (Россия)
  10. Рудович Александр (Беларусь)
  11. Саскевич Алексей (Беларусь)
  12. Стельникович Сергей (Беларусь)
  13. Храмченко Тимофей (Беларусь)

19.07.2019 SPRINT 30-39 MEN

  1. Asipuk Dzmitry (Беларусь)
  2. Tkachenko Igor (Беларусь)
  3. Анискевич Сергей (Беларусь)
  4. Врублевский Павел (Беларусь)
  5. Казимирский Максим (Беларусь)
  6. Кулаев Алексей (Беларусь)
  7. Лемешевич Владимир (Беларусь)
  8. Лещевич Валерий (Беларусь)
  9. Моисеев Анатолий (Беларусь)
  10. Мороз Артём (Беларусь)

19.07.2019 SPRINT 40+ MEN

  1. Коробкин Алексей (Беларусь)

19.07.2019 SPRINT 17-29 WOMEN

  1. Baharodava Nadzeya (Беларусь)
  2. Дементьева Алиса (Беларусь)
  3. Кизик Валерия (Беларусь)
  4. Корнейчук Александра (Беларусь)

19.07.2019 SPRINT 30+ WOMEN

  1. Karpovich Alena (Беларусь)
  2. Басова Анастасия (Беларусь)
  3. Моисеева Вероника (Беларусь)

19.07.2019 NINJA MEN

  1. Варакса Сергей (Беларусь)
  2. Коробкин Алексей (Беларусь)
  3. Кравченко Александр (Беларусь)
  4. Крус Виктор (Беларусь)
  5. Матусевич Алексей (Беларусь)
  6. Пивоварчик Евгений (Беларусь)
  7. Прокудин Юрий (Россия)
  8. Точка Артем (Беларусь)
  9. Тривашкевич Евгений (Беларусь)
  10. Шелковский Вадим (Беларусь)
  11. Щебет Кирилл (Беларусь)

19.07.2019 NINJA WOMEN

  1. Shevcova Yana (Беларусь)
  2. Пехтерева Tiblokml87@mail.ru (Беларусь)
  3. Ткачёва Маргарита (Беларусь)

20.07.2019 LONG MEN ELITE

  1. Harbunou Ihar (Беларусь)
  2. Sitkevich Anton (Беларусь)
  3. Крус Виктор (Беларусь)
  4. Матусевич Алексей (Беларусь)
  5. Стрельцов Василий (Беларусь)
  6. Точка Артем (Беларусь)
  7. Шигапов Ростислав (Беларусь)

20.07.2019 LONG WOMEN ELITE

  1. Парыгина Светлана (Россия)
  2. Пехтерева Tiblokml87@mail.ru (Беларусь)

20.07.2019 LONG 17-29 MEN

  1. Амельчук Александр (Беларусь)
  2. Вергун Евгений (Беларусь)
  3. Жилан Павел (Беларусь)
  4. Лукин Вадим (Беларусь)
  5. Селютин Владимир (Беларусь)
  6. Тривашкевич Евгений (Беларусь)

20.07.2019 LONG 30-39 MEN

  1. Rudchenko Vitaliy (Беларусь)
  2. Анцук Максим (Беларусь)
  3. Байдук Виктор (Беларусь)
  4. Гришан Vikulja-19@yandex.ru (Беларусь)
  5. Долбик Александр (Беларусь)
  6. Жучин Алексей (Беларусь)
  7. Загидуллин Игорь (Беларусь)
  8. Исаков Дмитрий (Россия)
  9. Ключеня Виталий (Беларусь)
  10. Костров Александр (Беларусь)
  11. Ларчанка Вячаслаў (Беларусь)
  12. Мазаник Александр (Беларусь)
  13. Маслов Артём (Беларусь)
  14. Недобой Алексей (Беларусь)
  15. Радчук Павел (Беларусь)
  16. Решетило Дмитрий (Беларусь)
  17. Савицкий Андрей (Беларусь)
  18. Старовойтов Игорь (Беларусь)
  19. Шляга Сергей (Беларусь)
  20. Шмарловский Олег (Беларусь)
  21. Щебет Кирилл (Беларусь)

20.07.2019 LONG 40+ MEN

  1. Балтынский Александр (Беларусь)
  2. Дрофа Виталий (Беларусь)
  3. Дулевич Сергей (Беларусь)
  4. Лозюк Игорь (Беларусь)
  5. Никонов Максим (Беларусь)
  6. Никончук Дмитрий (Беларусь)
  7. Хардин Андрей (Беларусь)

20.07.2019 LONG 17-29 WOMEN

  1. Корнейчук Александра (Беларусь)

20.07.2019 LONG 30+ WOMEN

  1. Zhegulo Olga (Беларусь)
  2. Девятовская Татьяна (Беларусь)
  3. Жукова Марина (Беларусь)
  4. Литвинская Людмила (Беларусь)
  5. Моисеева Вероника (Беларусь)

20.07.2019 TRAIL 5+ MEN

  1. Keasko Pavel (Беларусь)
  2. Бампи Евгений (Беларусь)
  3. Голубев Никита (Беларусь)
  4. грищенко роман (Россия)
  5. Домбровский Евгений (Беларусь)
  6. Клюшин Олег (Беларусь)
  7. Манкевич Алексей (Беларусь)
  8. Нестеров Андрей (Беларусь)
  9. Смирнов Фёдор (Беларусь)
  10. Федоренко Дмитрий (Беларусь)
  11. Шатерник Андрей (Беларусь)
  12. Янцевич Алексей (Беларусь)

20.07.2019 TRAIL 5+ WOMEN

  1. Hatsuk Ntaliya (Беларусь)
  2. Балутина Ольга (Беларусь)
  3. Важник Вероника (Беларусь)
  4. Ванифатьева Татьяна (Беларусь)
  5. Герасимович Ирина (Беларусь)
  6. Григорьева Света (Беларусь)
  7. Завьялова Ольга (Беларусь)
  8. Клицунова Дарья (Беларусь)
  9. Ковальчук Алеся (Беларусь)
  10. Кравченко Марина (Беларусь)
  11. Кругленя Анастасия (Беларусь)
  12. Крылова Татьяна (Беларусь)
  13. Лапина Алина (Беларусь)
  14. Лиманская Ольга (Беларусь)
  15. Лозюк Наталья (Беларусь)
  16. Маляр Юлия (Беларусь)
  17. Новикова Анастасия (Беларусь)
  18. Паранок Полина (Беларусь)
  19. Романова Полина (Беларусь)
  20. Солодкина Дарина (Беларусь)
  21. Степанищева Татьяна (Беларусь)
  22. Трумпель Маша (Беларусь)
  23. Ухналёва Ольга (Беларусь)
  24. Цагельник Анна (Беларусь)
  25. Шахметова Наталья (Беларусь)
  26. Шевченко Алена (Беларусь)
  27. Щербицкая Юлия (Беларусь)

20.07.2019 TRAIL 10+ MEN

  1. Belyavski Andrey (Беларусь)
  2. Kulikov Pavel (Беларусь)
  3. Svirudzenka Anton (Беларусь)
  4. Бегун Егор (Беларусь)
  5. Буясов Алексей (Беларусь)
  6. Вайдо Андрей (Беларусь)
  7. Завьялов Алексей (Беларусь)
  8. Кругленя Александр (Беларусь)
  9. Левицкий Руслан (Беларусь)
  10. Лычков Игорь (Беларусь)
  11. мельничук антон (Беларусь)
  12. Пехтерев Сергей (Беларусь)
  13. Понятовский Андрей (Беларусь)
  14. Рогалевич Сергей (Беларусь)
  15. Ругаль Артём (Беларусь)
  16. Солодкин Сергей (Беларусь)
  17. Сорочинский Виталий (Беларусь)
  18. Филиппович Сергей (Беларусь)

20.07.2019 TRAIL 10+ WOMEN

  1. Kulik Olga (Беларусь)
  2. Kulik Tatsiana (Беларусь)
  3. plehanova Elena (Беларусь)
  4. Ratkevich Natallya (Беларусь)
  5. Голубева Лена (Беларусь)
  6. Журавлёва Оксана (Беларусь)
  7. Карпович Александра (Беларусь)
  8. Кшановская Ирина (Беларусь)
  9. Якубкина Кристина (Беларусь)
  10. Яцук Светлана (Беларусь)

20.07.2019 KIDS BOYS 6

  1. Бажанский Борис (Беларусь)
  2. Вербицкий Миша (Беларусь)
  3. Войтюховский Ян (Беларусь)
  4. Ганецкий Остап (Беларусь)
  5. Жучин Эрик (Беларусь)
  6. Крус Максим (Беларусь)
  7. Кудин Арсений (Беларусь)
  8. Лозюк Тимофей (Беларусь)
  9. Макаренко Иван (Беларусь)
  10. Макаренко Михаил (Беларусь)
  11. Сергеенко Егор (Беларусь)
  12. Тимофеев Матвей (Беларусь)
  13. Тривашкевич Леонид (Беларусь)
  14. Щербицкий Владимир (Беларусь)

20.07.2019 KIDS BOYS 8

  1. Ванифатьев Платон (Беларусь)
  2. Герасимович Михаил (Беларусь)
  3. Дубаневич Илья (Беларусь)
  4. Жучин Марк (Беларусь)
  5. Костюченко Даниил (Беларусь)
  6. Овчинников Макар (Беларусь)
  7. Печков Елисей (Беларусь)
  8. Соколовский Родион (Беларусь)
  9. тюльков Тимур (Беларусь)

20.07.2019 KIDS BOYS 10

  1. Krasko jr Pavel (Беларусь)
  2. Ализарчика Артём (Беларусь)
  3. Архипов Арсений (Беларусь)
  4. Ганецкий Глеб (Беларусь)
  5. Гинак Егор (Беларусь)
  6. Дрофа Всеволод (Беларусь)
  7. Игорь Исаков (Россия)
  8. Кондратенко Егор (Беларусь)
  9. Кондратьев Назар (Беларусь)
  10. Нестеров Георгий (Беларусь)

20.07.2019 KIDS BOYS 12

  1. Ворона Данила (Беларусь)
  2. Гребнев Даниил (Беларусь)
  3. Дыбкин Тихон (Беларусь)
  4. Зуевич Максим (Беларусь)
  5. Колышко Ярослав (Беларусь)
  6. Новик Яков (Беларусь)
  7. Овчинников Артур (Беларусь)
  8. Овчинников Артур (Беларусь)
  9. Симогостицкий Евгений (Беларусь)

20.07.2019 KIDS BOYS 14

  1. Корнейчук Константин (Беларусь)

20.07.2019 KIDS GIRLS 6

  1. Горбачева Варвара (Россия)
  2. Григорьева Саша (Беларусь)
  3. Завьялова Вера (Беларусь)
  4. Исакова Олеся (Россия)
  5. ОРЛОВСКАЯ АРИНА (Беларусь)
  6. Подосиновикова Ника (Беларусь)
  7. Пунтус Лиза (Беларусь)
  8. Савицкая Виктория (Беларусь)

20.07.2019 KIDS GIRLS 8

  1. Ворона Нелли (Беларусь)
  2. Григорьева Женя (Беларусь)
  3. Данилович Екатерина (Беларусь)
  4. Михадюк София (Беларусь)
  5. Пехтерева Александра (Беларусь)
  6. Рак Ева-Мария (Беларусь)
  7. Саванович Мария (Беларусь)
  8. Татаревич Мария (Беларусь)
  9. Тимофеева Полина (Беларусь)
  10. Шерешик Николь (Беларусь)

20.07.2019 KIDS GIRLS 10

  1. Гребнева Дарина (Беларусь)
  2. Кордунская Анастасия (Беларусь)
  3. Лозюк Мария (Беларусь)
  4. ОРЛОВСКАЯ АННА (Беларусь)
  5. Пехтерева Екатерина (Беларусь)
  6. тюлькова Алиса (Беларусь)

20.07.2019 KIDS GIRLS 12

  1. Журавлёва Вика (Беларусь)
  2. Шерешик Сания (Беларусь)

20.07.2019 KIDS GIRLS 14

  1. Лозюк Ульяна (Беларусь)
  2. Раткевич Александра (Беларусь)

21.07.2019 MEN OPEN

  1. Jurgelevic Vladimir (Беларусь)
  2. Kharkovitch Dzmitry (Беларусь)
  3. Shalyhaila Siarhei (Беларусь)
  4. Головнев Дмитрий (Беларусь)
  5. Грабовский Артем (Беларусь)
  6. дайнеко максим (Беларусь)
  7. касперович коля (Беларусь)
  8. Кулагин Павел (Беларусь)
  9. Макаренко Андрей (Беларусь)
  10. Манкевич Алексей (Беларусь)
  11. Мельников Андрей (Беларусь)
  12. Неборский Евгений (Беларусь)
  13. Тюльков Василий (Беларусь)

21.07.2019 WOMEN OPEN

  1. Burdzel Alena (Беларусь)
  2. Medunitsa Anastasiya (Беларусь)
  3. YURHELEVIC KATSIARYNA (Беларусь)
  4. Ананенко Дарья (Беларусь)
  5. Жерулик Софья (Беларусь)
  6. Лисовская Наталья (Беларусь)
  7. Марагарита Островская (Беларусь)
  8. Тюлькова Вероника (Беларусь)

21.07.2019 TEAM RACE

  1. Asipuk Dzmitry (Беларусь)
  2. Baharodava Nadzeya (Беларусь)
  3. Chabor Maksim (Беларусь)
  4. Harbunou Ihar (Беларусь)
  5. Архипов Илья (Беларусь)
  6. Врублевский Павел (Беларусь)
  7. Ганакова Виктория (Беларусь)
  8. Гринь Марк (Беларусь)
  9. Дрозд Павел (Беларусь)
  10. Жучин Алексей (Беларусь)
  11. Казимирская Надежда (Беларусь)
  12. Лещевич Валерий (Беларусь)
  13. Мазаник Александр (Беларусь)
  14. Натобидзе Георгий (Беларусь)
  15. Натобидзе Ирина (Беларусь)
  16. Пехтерева Tiblokml87@mail.ru (Беларусь)
  17. Радвилавичюс Роман (Беларусь)
  18. Сергеенко Сергей (Беларусь)
  19. Стрельцов Василий (Беларусь)
  20. Точка Артем (Беларусь)
  21. Тривашкевич Евгений (Беларусь)
  22. Щебет Кирилл (Беларусь)
Результаты
results