До ближайшей гонки осталось
Осталось...
Регистрация
Внимание, весенняя гонка переносится на лето!!! Следующая гонка с препятсттвиями SUMMER RACE пройдет 4-5 июля 2020 года в Раубичах! Дистанции на любой возраст и уровень подготовки! С нами ты можешь лучше!

BETTA OCR RACE. РАТОМКА 02.11.2019- 03.11.2019

РЕГЛАМЕНТ
BETTA OCR RACE. РАТОМКА 02.11.2019- 03.11.2019

Стартовые протоколы на оба дня уже онлайн

02-03 ноября 2019, Ратомка (5 км от Минска)

BETTA OCR RACE — новая гонка с препятствиями, организованная призерами  Чемпионата Мира по OCR 2019 года

Посмотреть, как круто у нас на гонке (2 минуты забойного видео)

Ждем всех на самой горячей ноябрьской гонке с препятствиями !!!

Поспеши зарегистрироваться !!!

Почитать полный регламент соревнований.

Примериться к призовому фонду соревнований.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

2 ноября 2019

BETTA KIDS RACE (0,5-5+км, 10+ препятствий)

BETTA TRAIL RACE (5+км/10+км)

BETTA LONG RACE (12+ км, 40+ препятствий)

 

08:30 – 17:30 Регистрация участников

10:00- 18:00 Время работы детского сада

9:30-10.40 Старт детских забегов KIDS RACE по возрастным группам

11:20 Старт юниорского забега JUNIOR RACE

12:30 Награждение детей и юниоров

13:00-15:30  Детские творческие мастер-классы театра «Бусы».

13:00 Старт трейл-забега на 10 км TRAIL 10K+

13:20 Старт трейл-забега на 5 км TRAIL 5K+

14:30 Награждение победителей трейл-забегов

15:00  Старт элитного забега ELITE LONG RACE

15:10 –15:20 Старт возрастных групп AGE LONG RACE

17:00 Награждение победителей

17:30 – Закрытие трассы

 3 ноября 2019

BETTA SPRINT RACE (3+ км, 15+ препятствий)

BETTA NINJA RACE (0,5+ км, 10+ препятствий)

BETTA OPEN RACE (6+км, 20+ препятствий)

BETTA TEAM Race (6+км, 30+ препятствий)

BETTA HORECA TEAM RACE (5+ км, 20+ препятствий)

 

08:30 – 14:30 Регистрация участников

10:00 – 10:30 Старт NINJA RACE

10:40  Финал NINJA RACE

11:30 Старт элитного забега на дистанции ELITE  SPRINT RACE

11:40 — 12:00 Старт возрастных групп на дистанции  AGE SPRINT RACE

13-30 Награждение победителей дистанции SPRINT, NINJA RACE

14.00 – 14:35  Старт командных забегов TEAM RACE

15:00   Старт OPEN RACE

16:30  Награждение победителей TEAM RACE

17:30 Закрытие трассы

Тут можно сориентироваться, какой формат участия  тебе подойдет:

 

Если ты спортсмен-любитель

Если ты спортсмен-профессионал

Если заявляем ребенка до 16 лет

Регистрация открыта до 27 октября.

Оплатив регистрацию, ты получаешь:

  • памятную медаль финишера;
  • фирменный силиконовый браслет (для KIDS, SPRING,LONG,TEAM)
  • бесплатную парковку;
  • доступ к раздевалке и гардеробу;
  • камеру хранения;
  • теплый душ и туалет;
  • первую медицинскую помощь;
  • профессиональное судейство;
  • чип-тайминг, онлайн результаты;
  • питьевую воду на финише и на дистанции;
  • холодный напиток RED BULL на финише;
  • горячий чай на финише;
  • согревающую фольгу на финише;
  • право пользования «детским садом» и участия детей в творческих мастер-классах в первый день соревнований;

Наши цены:

 

Betta SPRINT RACE (Elite)

 

по 05.09.2019 – 40 руб.

с 06.09.2019 по 29.09.2019 — 45 руб.

с 30.09.2019 по 13.10.2019 — 50 руб.

с 14.10. 2019 по 27.10.2019 — 55 руб.

в день старта — 65 руб.

 

Betta SPRINT RACE (Age)

 

по 05.09.2019 – 35 руб.

с 06.09.2019 по 29.09.2019 — 40 руб.

с 30.09.2019 по 13.10.2019 — 45 руб.

с 14.10. 2019 по 27.10.2019 — 50 руб.

в день старта — 60 руб.

 

Betta LONG RACE (Elite)

 

по 05.09.2019 – 45 руб.

с 06.09.2019 по 29.09.2019 — 50 руб.

с 30.09.2019 по 13.10.2019 — 55 руб.

с 14.10. 2019 по 27.10.2019 — 60 руб.

в день старта — 70 руб.

 

Betta LONG RACE (Age)

 

по 05.09.2019 – 40 руб.

с 06.09.2019 по 29.09.2019 — 45 руб.

с 30.09.2019 по 13.10.2019 — 50 руб.

с 14.10. 2019 по 27.10.2019 — 55 руб.

в день старта — 65 руб.

 

Betta OPEN RACE

 

по 05.09.2019 – 25 руб.

с 06.09.2019 по 29.09.2019 — 30 руб.

с 30.09.2019 по 13.10.2019 — 30 руб.

с 14.10. 2019 по 27.10.2019 — 35 руб.

в день старта — 45 руб.

 

Betta NINJA RACE

 

по 05.09.2019 – 20 руб.

с 06.09.2019 по 29.09.2019 — 25 руб.

с 30.09.2019 по 13.10.2019 — 25 руб.

с 14.10. 2019 по 27.10.2019 — 30 руб.

в день старта — 40 руб.

 

Betta TRAIL 5k+

 

по 05.09.2019 – 15 руб.

с 06.09.2019 по 29.09.2019 — 20 руб.

с 30.09.2019 по 13.10.2019 — 25 руб.

с 14.10. 2019 по 27.10.2019 — 25 руб.

в день старта — 30 руб.

 

Betta TRAIL 10k+

 

по 05.09.2019 – 20 руб.

с 06.09.2019 по 29.09.2019 — 25 руб.

с 30.09.2019 по 13.10.2019 — 25 руб.

с 14.10. 2019 по 27.10.2019 — 30 руб.

в день старта — 40 руб.

 

Betta TEAM RACE

 

по 05.09.2019 – 35 руб.

с 06.09.2019 по 29.09.2019 — 40 руб.

с 30.09.2019 по 13.10.2019 — 45 руб.

с 14.10. 2019 по 27.10.2019 — 50 руб.

в день старта — 60 руб.

 

Betta KIDS (6-12)

 

по 05.09.2019 – 20 руб.

с 06.09.2019 по 29.09.2019 — 25 руб.

с 30.09.2019 по 13.10.2019 — 25 руб.

с 14.10. 2019 по 27.10.2019 — 30 руб.

в день старта — 40 руб.

 

Betta JUNIORS (14-16)

 

по 05.09.2019 – 20 руб.

с 06.09.2019 по 29.09.2019 — 25 руб.

с 30.09.2019 по 13.10.2019 — 25 руб.

с 14.10. 2019 по 27.10.2019 — 30 руб.

в день старта — 40 руб.

По любым вопросам мероприятия можно обращаться по телефону +375 29 173 79 39 или написав на электронную почту You@betta.by.

С НАМИ ТЫ МОЖЕШЬ ЛУЧШЕ!

 

 

Схема проезда
Участники

03.11.2019 SPRINT MEN ELITE

  1. Prokudin Nikolay (Россия)
  2. Корнейчук Константин (Беларусь)
  3. Никонов Максим (Беларусь)
  4. Сергей Макарский (Беларусь)
  5. Стельникович Сергей (Беларусь)
  6. Стрельцов Василий (Беларусь)
  7. Точка Артем (Беларусь)

03.11.2019 SPRINT WOMEN ELITE

  1. Dzenisiuk dzinastia@gmail.com (Беларусь)
  2. Пехтерева Tiblokml87@mail.ru (Беларусь)

03.11.2019 SPRINT 17-29 MEN

  1. Nekrash Aleksandr (Беларусь)
  2. ZINOVICH IVAN (Беларусь)
  3. Акуневич Дмитрий (Беларусь)
  4. Бабич Павел (Беларусь)
  5. Бондарев Иван (Беларусь)
  6. Будкевич Эрнст (Беларусь)
  7. Герман Кирилл (Беларусь)
  8. Гримоть Глеб (Беларусь)
  9. Корольков Слава (Беларусь)
  10. Ляшкевич Евгений (Беларусь)
  11. Мартусевич Янчик (Беларусь)
  12. Сущик Егор (Беларусь)

03.11.2019 SPRINT 30-39 MEN

  1. Альхимович виктор (Беларусь)
  2. Врублевский Павел (Беларусь)
  3. Домбровский Евгений (Беларусь)
  4. Дрогичинский Сергей (Беларусь)
  5. Жошкин Алексей (Беларусь)
  6. Клименков Денис (Беларусь)
  7. Крус Виктор (Беларусь)
  8. Кулаев Алексей (Беларусь)
  9. Лузан Женя (Беларусь)
  10. Макаренко Андрей (Беларусь)
  11. Маслов Артём (Беларусь)
  12. Моисеев Анатолий (Беларусь)
  13. Рекутин Иван (Россия)

03.11.2019 SPRINT 40+ MEN

  1. Безлепкин Андрей (Беларусь)

03.11.2019 SPRINT 17-29 WOMEN

  1. Ratkevich Natallya (Беларусь)
  2. Viktoria Brichkalevich (Беларусь)
  3. Войтова Анна (Россия)
  4. Герус Ольга (Беларусь)
  5. Корнейчук Александра (Беларусь)
  6. Кузьмук Дарья (Беларусь)
  7. Михайлова Ольга (Беларусь)
  8. Цурикова Алина (Беларусь)

03.11.2019 SPRINT 30+ WOMEN

  1. Abanina Hanna (Беларусь)
  2. Verameichyk Alena (Беларусь)
  3. Горбачева Лариса (Россия)
  4. Жерулик Софья (Беларусь)
  5. Земерова Елена (Россия)

03.11.2019 NINJA MEN

  1. Prokudin Yury (Россия)
  2. Бампи Евгений (Беларусь)
  3. Евсейкин Вадим (Беларусь)
  4. Киселев Владимир (Беларусь)
  5. Коробкин Алексей (Беларусь)
  6. Кулагин Кирилл (Беларусь)
  7. Михадюк Андрей (Беларусь)
  8. Полянский Максим (Беларусь)
  9. Сапоненко Андрей (Беларусь)
  10. Тривашкевич Евгений (Беларусь)
  11. Хотяшов Антон (Беларусь)
  12. Шелковский Вадим (Беларусь)

03.11.2019 NINJA WOMEN

  1. Karpovich Alena (Беларусь)
  2. Пехтерева Tiblokml87@mail.ru (Беларусь)
  3. Ткачёва Маргарита (Беларусь)

02.11.2019 LONG MEN ELITE

  1. Harbunou Ihar (Беларусь)
  2. Васильев Виталий (Россия)
  3. Евсейкин Вадим (Беларусь)
  4. Максим Нефедов (Россия)
  5. Найденов Илья (Россия)
  6. Прохоренко Дмитрий (Беларусь)
  7. Рекутин Иван (Россия)
  8. Сергей Макарский (Беларусь)
  9. Стрельцов Василий (Беларусь)
  10. Точка Артем (Беларусь)

02.11.2019 LONG WOMEN ELITE

  1. Пехтерева Tiblokml87@mail.ru (Беларусь)

02.11.2019 LONG 17-29 MEN

  1. Nekrash Aleksandr (Беларусь)
  2. Бутрим Павел (Беларусь)
  3. Герасимук Дмитрий (Беларусь)
  4. Дорофеев Павел (Беларусь)
  5. Комаров Александр (Россия)
  6. Комик Дима (Беларусь)
  7. Кунцевич Михаил (Беларусь)
  8. Малахов Александр (Беларусь)
  9. Михайлов Кирилл (Беларусь)
  10. Саскевич Алексей (Беларусь)
  11. Тартачник Дмитрий (Беларусь)
  12. Тривашкевич Евгений (Беларусь)
  13. Щукин Максим (Беларусь)
  14. Якубович Владимир (Беларусь)

02.11.2019 LONG 30-39 MEN

  1. Glushakov Vasiliy (Беларусь)
  2. Rudchenko Vitaliy (Беларусь)
  3. Беленков Константин (Беларусь)
  4. Бондаренко Антон (Беларусь)
  5. Горошко Валентин (Беларусь)
  6. Ерошенко Юрий (Беларусь)
  7. Жошкин Алексей (Беларусь)
  8. Жучин Алексей (Беларусь)
  9. Ключеня Виталий (Беларусь)
  10. Костров Александр (Беларусь)
  11. Крус Виктор (Беларусь)
  12. Лельчук Михаил (Беларусь)
  13. Лещевич Валерий (Беларусь)
  14. Мазаник Александр (Беларусь)
  15. Мороз Леонид (Беларусь)
  16. Пенько Фёдор (Беларусь)
  17. Решетило Дмитрий (Беларусь)
  18. Синькевич Александр (Беларусь)
  19. Шпаковский Дмитрий (Беларусь)
  20. Щебет Кирилл (Беларусь)

02.11.2019 LONG 40+ MEN

  1. Prokudin Nikolay (Россия)
  2. Аникеев Александр (Беларусь)
  3. Веремейчик Юрий (Беларусь)
  4. Никонов Максим (Беларусь)

02.11.2019 LONG 17-29 WOMEN

  1. Бричкалевич Ника (Беларусь)
  2. Войтова Анна (Россия)

02.11.2019 LONG 30+ WOMEN

  1. Zhegulo Olga (Беларусь)
  2. Горбачева Лариса (Россия)
  3. Кислюк Надежда (Россия)
  4. Моисеева Вероника (Беларусь)

02.11.2019 TRAIL 5+ MEN

  1. Katolikau Raman (Беларусь)
  2. Kulikov Pavel (Беларусь)
  3. Prokudin Nikolay (Россия)
  4. Shykunets Dzianis (Беларусь)
  5. Sychuk Dzmitry (Беларусь)
  6. Бодак Николай (Беларусь)
  7. Гидлевский Дмитрий (Беларусь)
  8. Гребенчук Максим (Беларусь)
  9. Деменьчук Андрей (Беларусь)
  10. Домбровский Евгений (Беларусь)
  11. Дубровский Влад (Беларусь)
  12. Калинка Руслан (Беларусь)
  13. Карпов Егор (Беларусь)
  14. Лошко Николай (Беларусь)
  15. Малаховский Сергей (Беларусь)
  16. Михадюк Андрей (Беларусь)
  17. Попугин Андрей (Беларусь)
  18. Свиридов Евгений (Беларусь)
  19. Федоренко Дмитрий (Беларусь)
  20. Шилович Андрей (Беларусь)

02.11.2019 TRAIL 5+ WOMEN

  1. Akhremchyk Yuliya (Беларусь)
  2. Brechko Natalia (Беларусь)
  3. Verameichyk Alena (Беларусь)
  4. Анастасия Лось (Беларусь)
  5. Герус Ольга (Беларусь)
  6. Гуйдо Елена (Беларусь)
  7. Каптюг Анастасия (Беларусь)
  8. Малаховская Татьяна (Беларусь)
  9. Пыж Александра (Беларусь)
  10. Шахметова Наталья (Беларусь)
  11. Школьникова Анастасия (Беларусь)
  12. Шульгач Александра (Беларусь)

02.11.2019 TRAIL 10+ MEN

  1. Morozov Hleb (Беларусь)
  2. Vabischevich Egor (Беларусь)
  3. Zhuchok Aleksandr (Беларусь)
  4. Буяк Олег (Беларусь)
  5. Валенков Артём (Беларусь)
  6. Дальниченко Юрий (Беларусь)
  7. Каханович Илья (Беларусь)
  8. Колос Евгений (Беларусь)
  9. Мацко Сергей (Беларусь)
  10. Пехтерев Сергей (Беларусь)
  11. Солодкин Сергей (Беларусь)
  12. Солодков Евгений (Беларусь)
  13. Старовойтов Игорь (Беларусь)
  14. Фуганов Артем (Россия)

02.11.2019 TRAIL 10+ WOMEN

  1. Lobach Anastasiya (Беларусь)
  2. Ratkevich Natallya (Беларусь)
  3. Schumskaya Alina (Беларусь)
  4. Valeva-Palianskaya Kate (Беларусь)
  5. Ванифатьева Татьяна (Беларусь)
  6. Журавлёва Оксана (Беларусь)
  7. Кириленко Ирина (Беларусь)
  8. Колос Татьяна (Беларусь)
  9. Кшановская Ирина (Беларусь)
  10. Лапаник Алеся (Беларусь)
  11. Мария Лаханирч (Беларусь)
  12. Николаева Кристина (Беларусь)
  13. Паранок Полина (Беларусь)
  14. Питкевич Екатерина (Беларусь)
  15. Стракович Екатерина (Беларусь)
  16. Шафигуллина Юлия (Беларусь)
  17. Шевченко Алена (Беларусь)
  18. Шилович Katya.shilovich@gmail.com (Беларусь)

02.11.2019 KIDS BOYS 6

  1. Максим (Беларусь)
  2. Бажанский Борис (Беларусь)
  3. Войтюховский Ян (Беларусь)
  4. Николай Бараболкин (Беларусь)
  5. Новик Максим (Беларусь)
  6. Пермяков Глеб (Беларусь)
  7. Стасенюк Марат (Беларусь)
  8. Тимофеев Матвей (Беларусь)
  9. Шпаковский Дмитрий (Беларусь)

02.11.2019 KIDS BOYS 8

  1. Ванифатьев Платон (Беларусь)
  2. Воронин Макар (Беларусь)
  3. Горелик Тимофей (Беларусь)
  4. Дубаневич Илья (Беларусь)
  5. Кирковский Герман (Беларусь)
  6. Кирпичев Рома (Беларусь)
  7. Костюченко Даниил (Беларусь)
  8. Прокудин Олег (Россия)
  9. Рудь Марьян (Беларусь)
  10. Савейко Артём (Беларусь)
  11. Урбанович Андрей (Беларусь)
  12. Шоман Дмитрий (Беларусь)

02.11.2019 KIDS BOYS 10

  1. Ализарчик Артём (Беларусь)
  2. Бодак Николай (Беларусь)
  3. Волох Кирилл (Беларусь)
  4. Кондратенко Егор (Беларусь)
  5. Кондратьев Назар (Беларусь)
  6. Константин Бараболкин (Беларусь)
  7. Лельчук Матвей (Беларусь)
  8. Натобидзе Вахтанг (Беларусь)
  9. Нестеров Владислав (Беларусь)
  10. Петренко Матвей (Беларусь)
  11. Рудь Матвей (Беларусь)

02.11.2019 KIDS BOYS 12

  1. Гребнев Даниил (Беларусь)
  2. Егор Батурин (Беларусь)
  3. Зуевич Максим (Беларусь)
  4. Калинка Арсений (Беларусь)
  5. Модель Александр (Беларусь)
  6. Прокудин Игорь (Россия)
  7. Симогостицкий Евгений (Беларусь)
  8. Тимощенко Евгений (Беларусь)
  9. Шоман Константин (Беларусь)

02.11.2019 KIDS BOYS 14

  1. Олег Авсейка (Беларусь)
  2. Гороховик Влад (Беларусь)
  3. Жартун Кирилл (Беларусь)
  4. Жукович Илья (Беларусь)
  5. Матусевич Иван (Беларусь)
  6. Цынкевич Алексей (Беларусь)

02.11.2019 KIDS BOYS 16

  1. Ломпик Сергей (Беларусь)
  2. Прокудин Юрий (Россия)
  3. Шутенко Егор (Беларусь)
  4. ЯКУБОВИЧ ЕГОР (Беларусь)

02.11.2019 KIDS GIRLS 6

  1. Александра Григорьева (Беларусь)
  2. Бодак Маргарита (Беларусь)
  3. Гуско Берта (Беларусь)
  4. Кирковская Марика (Беларусь)
  5. Мялковская Виктория (Беларусь)
  6. Никиторович Софья (Беларусь)
  7. Орловская Арина (Беларусь)
  8. Пунтус Лиза (Беларусь)

02.11.2019 KIDS GIRLS 8

  1. Григорьева Евгения (Беларусь)
  2. Древс Даша (Беларусь)
  3. Древс Мария (Беларусь)
  4. Забелла Таисия (Беларусь)
  5. Морозова София (Беларусь)
  6. Пехтерева Александра (Беларусь)
  7. Саванович Машенька (Беларусь)
  8. Тимофеева Полина (Беларусь)
  9. Чернякова Малинка (Беларусь)

02.11.2019 KIDS GIRLS 10

  1. Арзамасцева Екатерина (Беларусь)
  2. Батурина Кира (Беларусь)
  3. Гребнева Дарина (Беларусь)
  4. ОРЛОВСКАЯ АННА (Беларусь)
  5. Пехтерева Екатерина (Беларусь)

02.11.2019 KIDS GIRLS 12

  1. KANOPLICH PALINA (Беларусь)
  2. Гурская Анна (Беларусь)
  3. Журавлёва Вика (Беларусь)
  4. Захарова Мелания (Беларусь)
  5. Захарова Ульяна (Беларусь)
  6. Колос Алёна (Беларусь)

02.11.2019 KIDS GIRLS 14

  1. Куделко Кристина (Беларусь)
  2. Мялковская Диана (Беларусь)
  3. Раткевич Александра (Беларусь)

03.11.2019 MEN OPEN

  1. Markovich Eugene (Беларусь)
  2. Zhuk Ivan (Беларусь)
  3. Бырков Никита (Беларусь)
  4. Ефименко Евгений (Беларусь)
  5. Каханович Илья (Беларусь)
  6. Клюшин Олег (Беларусь)
  7. Колесников Александр (Беларусь)
  8. Командюк Артём (Беларусь)
  9. Кузьмич Дмитрий (Беларусь)
  10. Леонид Кривошей (Беларусь)
  11. Леончиков i.leonchikov@gmail.com (Беларусь)
  12. Лихтарович Сергей (Беларусь)
  13. Лось Алексей (Беларусь)
  14. Мазалев Павел (Беларусь)
  15. Максим Нефедов (Россия)
  16. Манкевич Алексей (Беларусь)
  17. Маслюк Александр (Беларусь)
  18. Мороз Дмитрий (Беларусь)
  19. Орда Игорь (Беларусь)
  20. Парфиянович Дмитрий (Беларусь)
  21. Сахарцев Максим (Беларусь)
  22. Скадорва Алексей (Беларусь)
  23. Титков Олег (Беларусь)
  24. Штытько Владимир (Беларусь)

03.11.2019 WOMEN OPEN

  1. Laptsik Alena (Беларусь)
  2. Shvydryk Anna (Беларусь)
  3. yakovleva olga (Беларусь)
  4. Алексеенок Ольга (Беларусь)
  5. Ларина Елена (Беларусь)
  6. Майсюк Елена (Беларусь)
  7. Нефедова Анастасия (Россия)
  8. Самусик Елена (Беларусь)
  9. Сергеева Екатерина (Беларусь)
  10. Цагельник Анна (Беларусь)

03.11.2019 TEAM RACE

    1. Команда #АможноПередумать
  1. Krauchenia Roma (Беларусь)
  2. Ковалевский andrey1310333@gmail.com (Беларусь)
  3. Кравец Татьяна (Беларусь)
  4. Оксентюк Дмитрий (Беларусь)
  5. 2. Команда 150%
  6. Asipuk Dzmitry (Беларусь)
  7. Bobrovskiy Maksim (Беларусь)
  8. Chabor Maksim (Беларусь)
  9. Liutsko Nadiia (Беларусь)
  10. Василенко Александр (Беларусь)
  11. Радвилавичюс Роман (Беларусь)
  12. 3. Команда Belarus Team
  13. Harbunou Ihar (Беларусь)
  14. 4. Команда BEST CREW
  15. Bessarabchuk Vadim (Беларусь)
  16. Драгун Алина (Беларусь)
  17. Курчак Илья (Беларусь)
  18. Моисеев Анатолий (Беларусь)
  19. 5. Команда Bright Team
  20. Денисёнок Егор (Беларусь)
  21. Кушнир Алексей (Беларусь)
  22. Лосиков Кирилл (Беларусь)
  23. Цурикова Алина (Беларусь)
  24. 6. Команда CAPARUN
  25. Denis Adamovich (Беларусь)
  26. Miranovich Pavel (Беларусь)
  27. Вирский Костя (Беларусь)
  28. Кимстач Валерий (Беларусь)
  29. Певцова Юлия (Беларусь)
  30. 7. Команда Clever
  31. Новик Екатерина (Беларусь)
  32. 8. Команда G.N. Team
  33. Натобидзе Георгий (Беларусь)
  34. Натобидзе Ирина (Беларусь)
  35. 9. Команда GN Team
  36. Абазовик Виктор (Беларусь)
  37. Бурдук Андрей (Беларусь)
  38. Гайбуллаев Андрей (Беларусь)
  39. Мостыка Светлана (Беларусь)
  40. Чирвинский Чирвинский (Беларусь)
  41. Шкляр Александр (Беларусь)
  42. 10. Команда GN_TEAM
  43. Грибов Андрей (Беларусь)
  44. 11. Команда Madrun
  45. Муха Алексей (Беларусь)
  46. Томашева Ольга (Беларусь)
  47. Тривашкевич Евгений (Беларусь)
  48. 12. Команда madrun yankee monkey
  49. Ганакова Виктория (Беларусь)
  50. Лещевич Валерий (Беларусь)
  51. Щебет Кирилл (Беларусь)
  52. 13. Команда MadRunNonStop
  53. Мазаник Александр (Беларусь)
  54. Сергеенко Сергей (Беларусь)
  55. 14. Команда Mikkeller Running Club Minsk
  56. Alexeev Alexey (Беларусь)
  57. Gorelik Yuri (Беларусь)
  58. Гадиева Валентина (Беларусь)
  59. Едомская Ольга (Беларусь)
  60. Ращинский Александр (Беларусь)
  61. Сербаев Виталий (Беларусь)
  62. Якубовский Игорь (Беларусь)
  63. 15. Команда OCR Belarus Team
  64. Пехтерева Tiblokml87@mail.ru (Беларусь)
  65. Стрельцов Василий (Беларусь)
  66. Точка Артем (Беларусь)
  67. 16. Команда Veterocr
  68. Горбачева Лариса (Россия)
  69. Жошкин Алексей (Беларусь)
  70. Земерова Елена (Россия)
  71. Рекутин Иван (Россия)
  72. 17. Команда volat#way
  73. Комаров Максим (Беларусь)
  74. Ткачёва Маргарита (Беларусь)
  75. Шелковский Вадим (Беларусь)
  76. 18. Команда Volat#Way...
  77. Стельникович Сергей (Беларусь)
  78. 19. Команда А можно передумать?
  79. Ващило Виктор (Беларусь)
  80. 20. Команда Гиббоны
  81. lesnikovich liyana (Беларусь)
  82. Бродовский Павел (Беларусь)
  83. Василевский Егор (Беларусь)
  84. Ключеня Виталий (Беларусь)
  85. 21. Команда Куб
  86. Горячева Юлия (Беларусь)
  87. Коледа Анастасия (Беларусь)
  88. Коледа Владимир (Беларусь)
  89. Кураленко Евгений (Беларусь)
  90. 22. Команда Лютая слеза
  91. Селютин Владимир (Беларусь)
  92. 23. Команда Отряд самоубийц
  93. Shpakouskaya Karina (Беларусь)
  94. Маркузова Елена (Беларусь)
  95. Новиков Артур (Беларусь)
  96. 24. Команда Отряд самоуйбиц
  97. Королько Александр (Беларусь)
  98. 25. Команда РАКЕТА
  99. Баран Владимир (Беларусь)
  100. дайнеко максим (Беларусь)
  101. Кулицкий Александр (Беларусь)
  102. Синица Елена (Беларусь)
  103. 26. Команда Янки Манки
  104. Балтынский Александр (Беларусь)
Результаты
results
Карта
map

Кликни

Фото